Можно ли возобновить регистрацию или заново нужно проходить межевание?

Здравствуйте, меня зовут Дементьев Максим, после подачи документов на кадастровый учёт в г.Владивосток от компании по межеванию(сами этим не занимались) пришло уведомление о приостановлении государственного кадастрового учёта изменений объекта недвижимости "от 14 апреля 2017", в котором сказано, что в представленном межевом плане необходимая информация о заказчике кадастровых работ отсутствует. Срок приостановления до 13.07.2017, после чего последует отказ. Сегодня 23 апреля 2018, так вышло что на уведомление никакой информации с нашей стороны не было. Вопрос: можно ли как-то возобновить регистрацию или придётся заново проводить межевание и отправлять документы в Федеральную кадастровую палату Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии?

, Максим, г. Владивосток
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим! Повторить заявление, но при этом устранить замечания. Требуйте от компании бесплатного повторения заявления на постановку на кадастровый учет и регистрации права. Одновременно делается.