Не выплачивают зарплату с середины февраля, что можно предпринять?

Здравствуйте. Не выплачивают заработную плату с середины февраля, по сей день. Работаю официально в ООО "РЕМСТРОЙГАЗ", работа вахтовым методом на на крайнем севере. Как мне получить мою заработанную зарплату.

С уважением: Михайлов Андрей.

, Андрей, г. Канск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Андрей, а почему три месяца ждали?

Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Жалобу можно написать конфиденциально.

ТК РФ Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда

Государственные инспекторы труда обязаны хранить охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную), ставшую им известной при осуществлении ими своих полномочий, а также после оставления своей должности, считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы.

Илларион Миронов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно написать заявление в СК РФ для проведения проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, в отношении руководства вашей организации, в действиях которых могут содержаться признаки состава преступления предусмотренного ст. 145.1 УК РФ