Может ли за мужа полететь дочка по путевке в Турцию?

Здравствуйте! Путевка куплена на меня и мужа в Турцию с 4 мая 2018 г. Муж заболел, лететь не сможет, можно ли полететь вместо него дочери с маленьким ребенком двух лет, какой штраф будет, медицинская справка будет представлена

, светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

По общему правилу, Ваш муж вправе отказаться от исполнения договора о реализации туристского продукта в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором о реализации туристского продукта , а также с условиями страхового полиса.