К какой ответственность привлекается работодатель за несоблюдение трудового договора?

к какой ответственность привлекается работодатель за не соблюдение трудового договора к несовершеннолетнему?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! За нарушение трудового права законодатель предусматривает 4 вида ответственности: гражданско-правовая, дисциплинарная, административная, уголовная.