Соблюдение пожаробезопасности при организации квест-комнаты

Собираюсь открыть квест комнату. Есть задумка когда актер будет использовать самодельную газовую установку закрепленную на теле. Из маленьких балончиков. Управление контролируется человеком. Какой шанс не нарватся на какой либо штраф за несоблюдение пожарной безопасности и как соблюсти все условия безопасности? Какое оборудование понадобится?

, Евгений, д. Челны
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйт

ФЗ Правительства РФ № 294 « О защите прав юридических и индивидуальных предпринимателей». Но это не касается учреждений с массовым скоплением людей.Плановые проверки будут в школах, детских садах, медицинских предприятиях, промышленных цехах и других организациях, где проводятся культурно-массовые мероприятия.

Вполне можно нарваться на штраф.Поэтому советую вам устранить все нарушения.Всего вам доброго.