Исковое заявление на управляющую компанию для снятия антенн

Добрый день, есть ли у кого шаблон искового заявления на управляющую компанию от жильцов дома, на незаконную установку антенн и снятие их. Спасибо

, Михаил, г. Казань
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил.

На Правовед.ру запрос на изготовление документов осуществляется в соответствующем разделе, либо через Чат юриста.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.

обращайтесь, помогу подготовить иск.