Как официально доказать, что осуществляется продажа алкоголя несовершеннолетним?

Как официально доказать, что осуществляется продажа алкоголя несовершеннолетним? Как правильно можно самим все заснять на камеру?

, Anita, г. Юрга
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Доказать данный факт можно и показаниями свидетелей, и любой видеозаписью. Запись можно провести в двух вариантах — самый безопасный — это снять несовершеннолетнего без вещей на входе в магазин и на выходе из магазина со спиртным, съемку ведя без перерыва, при этом на выходе подросток покажет на камеру паспорт или свидетельство о рождении. Второй вариант — снять скрыто, например камерой мобильного, зайдя в магазин следом или до несовершеннолетнего и снимать, делая вид, что говорите по телефону. Видеозапись должна быть различимой и желательно со звуком.

Anita
Клиент, г. Юрга
Я могу попросить несовершеннолетнего сделать покупку и снимать как он приобретает пенный напиток?