Как подать жалобу на врача по горячей линии?

Я хочу подать жалобу на врача по горячей линии в связи с холатным отношение к поцеэнту? Как мне это сделать, потому что глав врач нашей больницы меня не услышал, и не принял ни каких мер!!!

Уточнение от клиента

Мой дедушка Головкой Николай Александрович поступил 16.04.2018 года  в МБУЗ Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Креведко Н. Г. В Стационар Терапевтикое отделение 1. С диагнозом 3 степень Гепертоническая болезнь экстренно в 13.15. По московскому времени. Заведующая Терапевтическим отделением Гусарова Ирина Николаевна по совместительсту его лечущий врач с недовольство положила его в отделение, и назначена курс лечения, вчера 17.04.2018 был выходной день официально, я его пришла вечером проведать, он чувствовал себя удолетворительно,. Сегодня 18.04 2018 года мне позвонили с его палаты 17 соседи по палате и сказали что моему дедушке плохо он падает, на что я приехала в больницу не замедлительно в12 часов дня и увидела что  дедушка не водыкватном состоянии абсолютно он лежал задыхаясь   ему не кто помощь не оказывал  он бродил меня не узнавал, обмачился под себя, когда я начала звать на помощь медицинский персонал они даже не знали о его состоянии, обхода на этот момент не было ещё потеряли давление было 190 на 100 что являнтца для него кретичным температура была 37/7, 38 для него смерть на все мои просьбы Гусарова почти не риагировала дали таблетки у него отказали глатательный рефлекс, уколи укол, давление не снизилось  потом  через мои слова что я пожалуйста на горячую линию они поставили капель нибудь лишь в 15.30 ему снизили давление ,. Я обратилась с жалобой  к заведующему больнице Медина он не услышал меня и сказал что такова не может быть!!! Что дежурный врач не мог не потерять давление. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ЖАЛОБОЙ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ МЕРЫ  С ГЛАВРАЧОМ И ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ!!!

, Шишанова Милена Александровна, г. Приморско-Ахтарск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Я обратилась с жалобой  к заведующему больнице Медина он не услышал меня и сказал что такова не может быть!!! Что дежурный врач не мог не потерять давление. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ЖАЛОБОЙ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ МЕРЫ  С ГЛАВРАЧОМ И ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ!!!

Шишанова Милена Александровна

Здравствуйте

Сперва стоит подавать жалобу на имя главного врача с изложением всей ситуации.

Если никаких мер не примут- тогда письменно обратится с жалобой в департамент здравоохранения города ( области) — будут обязаны провести проверку и дать письменный ответ.