Как решить вопрос с работодателем, если отказывают в зарплате при увольнении?

Добрый день , такой вопрос со мной компания заключила договор на продажу услуг битрикс 24, но прежде чем продать это продукт нужно развить и привлечь клиентов, тоесть по факту компания не готова что либо продавать. Я Пришёл трудоустраиваться на должность менеджера по продажам, а сейчас мне не хотят оплачивать мои рабочий дни, так как я хочу Уволился. Что делать подскажите?

  • Xdevjqn5-BM
    .jpg
  • 3Jcs_gkaHss
    .jpg
, Виктор, г. Тула
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Из приложенных Вами документов следует, что с Вами заключили гражданско-правовой договор на оказание услуг (точнее — продажи), а не трудовой договор. Соответственно уволиться Вы не можете и зарплату получать вы не должны.

Оплата Вам должна поступить по заключенному Вами договору при условии его выполнения с Вашей стороны. Если договор Вами не исполнен, то Вы не на что претендовать не можете.

Виктор
Клиент, г. Тула

А если работодатель не трудоустраивал меня официально,  а дал этот договор в качестве  того что я как бы на стажировке,  как получить  деньги  за отработанных дни