Будет ли у воспитателя группы комбинированного вида детского сада отпуск в размере 56 дней?

Здравствуйте. Скажите, будет ли у воспитателя группы комбинированного вида детского сада отпуск 56 дней, даже в том случае, если ребенок-инвалид фактически не посещает группу по болезни?

, Светлана, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Светлана,

Скажите, будет ли у воспитателя группы комбинированного вида детского сада отпуск 56 дней, даже в том случае, если ребенок-инвалид фактически не посещает группу по болезни?

Светлана

продолжительность отпуска должна быть указана в Вашем трудовом договоре и в утвержденном графике отпусков на 2018 год. Если в документах указано, что отпуск 56 дней, то 56 дней.

С уважением, Суворова Виктория.