Составление договора о найме

Как правильно составить договор, чтобы привлечь человека работать по контракту не менее 2х лет и как это делается?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право заключить Трудовой или гражданско-правовой Договор.

Какой именно Договор Вам следует заключать зависит от того, для чего ВЫ привлекаете работника.

Смогу оказать услугу по составлению Договора найма в соответствии с требованиями законодательства, а также проконсультировать по вопросу оформления работника.

С уважением Ф. Тамара

Олег Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуте!

Или воспользуйтесь моими услугами....

С уважением, Олег