Что делать работодателю, если у иностранного работника заканчивается срок пребывания в РФ?

Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин работает на территории Российской Федерации у работодателя на протяжении 2 лет, сейчас у него заканчивается срок пребывания на территории Российской Федерации. Действительно ли ему надо покинуть территорию Российской Федерации на полгода или достаточно только выехать и снова приехать, как быть и что в этом случае делать работодателю?

, Наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут