Как оплачивается переработка воспитателю?

Сколько должны платить воспитателю за переработку за 4.8 часа в день в Москве . Есть какой то процент ? У меня оклад 37.616 руб за подработку мне заплатили 1008 руб минус 13% подоходный налог получилось 876 руб. Правильно ли мне оплатили?

, Светлана, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Оплата работнику производится в соответствии с трудовым договором, а также внутренними документами организации.

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права (ст. 135 ТК РФ).

Переработки оплачиваются в соответствии со ст. 152 ТК РФ.