Можно ли потребовать возмещения субсидии за детский сад за 4 месяца?

Здравствуйте,я мать одиночка и воспитываю ребенка сама. Ребенок ходит в сад ,и мне полагается возврат денежных средств 20%.за последние 4 месяца мне не оформили,а хотя обязаны были. Могу ли я их вернуть? И если да то как и куда обратиться?

, Елена, с. Логиновка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут