Как определяется дата перевода в другое структурное подразделение?

Здравствуйте.У меня такая ситуация,я хочу перевестись в другое структурное подразделение ,и мне подписали перевод,только дату перевода поставили 23.04.18 а моё заявление было рассмотрено 03.04.18 ,есть какие-то критерии как определяется дата перевода или начальник сам выбирает дату моего перевода?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут