Требуется ли стаж по специальности для получения гражданства РФ?

Добрый день согласно этой статьи: иностранные граждане, получившие профессиональное образование в России после 1 июля 2002 года, и проработавшие на территории России не менее 3 лет до момента подачи заявления на российский паспорт и гражданство РФ

Вопрос НУжно ли работать по специальности или любой 3-х летний стаж подойдет?

, Станислав Жупанов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут