Могут ли предъявлять финансовое нарушение водителям троллейбуса?

Здравствуйте! Мы водители троллейбуса интересуемся фин. нарушением. Ситуация такая, что мы продаём билеты. До февраля 2018 года билеты были другие, а сейчас они выглядят так/фото билета выше/, навязали добровольно принудительно. Оно бы ничего, только придумали нам план /кол. продаваемых билетов/ который привязали к водительской премии / если сделал 100% план получаешь премию/. 4 месяца это был эксперимент, а с мая 2017 стало обязательным. Мы получаем в начале смены билетный терминал, рабочий листок и в конце смены сдаем вместе с выручкой, разменные деньги нам не выдают-носим свои. Бывают ситуации когда пассажир отказывается от билета или билет выбит временем предыдущего рейса /иногда выбиваем заранее, чтобы успеть обилетить пассажиров на остановках, а часто густо в движении/. При проверке салона контролёрами в таких ситуациях пишут в рабочем листе фин. нарушение. Дальнейшее... разборки с начальством. Вопрос: Что такое фин. нарушение? Применимо ли оно к нам в нашей ситуации? Является ли фин. нарушение за 14 руб.?

Спасибо. С ув. водители троллейбуса г. Симферополь.

, татьяна, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут