Можно ли уменьшить моральный вред и изменить степень тяжести ущерба пострадавшей в ДТП бабушки?

Здравствуйте муж подавал летом на машине задом и задел бабушку получила ушиб,через 2 дня она обратилась с переломом другой ноги .Мужа обвинили в средней тяжести,наложили штраф 10т.р моральный вред 70 т.р издержки 10т.р Бабушка в больнице не лежала.Муж не работает.

, римма, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Здравствуйте муж подавал летом на машине задом и задел бабушку получила ушиб, через 2 дня она обратилась с переломом другой ноги.Мужа обвинили в средней тяжести, наложили штраф 10т.р моральный вред 70 т.р издержки 10т.р Бабушка в больнице не лежала.Муж не работает.

Здравствуйте, я так понял суд принял решение о взыскании морального ущерба и издержек, когда было принято решение суда? Если сроки не прошли можно попробовать подать апелляционную жалобу.

римма
Клиент, г. Москва

Григории суд был 2 дня назад, есть смысл подать апелляцию?

Необходимо знакомиться с решением суда.