Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие, если был осужден по ст 228?

Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружия, если был осужден по ст.228 что. 2 условно, осужден в 2014.

, Николай, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Николай, если судимость погашена, то вы имеете право получить лицензию. Единственное по срокам может быть дольше.