Можно ли поступить в УСВУ после отчисления однокурсника или друга?

Добрый вечер подскажите можно ли поступить в усву если кого-то отчислили из училища.Просто я хочу стать военным.Как-то раз я маме сказал хочу в усву,а на тот момент я был в 4 классе и моя мама говорит пойдешь после 5 класса,вот так я и опоздал

, Роман, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут