Какими будут последствия, если мой родственник не поставит на учет авто в РФ?

Здравствуйте. Мне родственник отдает машину из Белоруссии с генеральной доверенностью. На учет в РФ ставить не планирую. Что меня ждет?

, Сергей, г. Красноярск
Михаил Котельников
Юрист, Компания "Solver", г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Вас ждет счастливая и беззаботная езда по дорогам РФ с возможностью полного игнорирования камер, фиксирующих правонарушения ибо эти камеры распознают только Российские номера.