Образец заявления к главе администрации о признании жилья аварийным

Добрый день .Спасибо за ответ .Вопрос такой :где можно найти образец заявления главе администрации о признании жилья аварийным ?

, Валентина, автодорога. Чита-Забайкальск
Марина Ильина
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Валентина!

В Вашем населенном пункте (городе, сельском поселении и др.) должен быть утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги по признанию жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Там должен быть образец заявления.

Попробуйте найти его в интернете по названию, либо найти на сайте Вашей администрации или попросите образец на бумаге в самой администрации! Удачи