Как найти человека, отбывающего наказание?

Здравствуйте. Мой муж сидит в тюрьме. Куда его определили я не знаю. Знаю только город. Мне не кто не говорит где он и его точный адрес пребывания. У нас гражданский брак. Но есть доверенность от него на предоставление его интересов. Что можно сделать и как его найти?

, Анжелика, г. Надым
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. «Мой муж сидит в тюрьме» — это не совсем точно и понятно. Ему избрана мера пресечения в виде ареста? Тогда он находится в СИЗО того города, где расследуется уголовное дело. Он отбывает наказание в СИЗО? Его отправили в колонию? Напишите, на какой стадии данное дело, и тогда можно будет ответить несколько предметно.

Все эти вопросы можно выяснить у следователя. если дело еще не в суде. или у судьи, который его рассматривает. Однако гражданская жена не является близким родственником, и свидания могут не дать.