Какое решение должен принять суд в данном случае?

Помогите решить задачу.

Фирма "Бауер" подрядилась построить для гражданина Евойного садовый домик. Домик был построен с массой строительных недоделок. По требованию городского Союза потребителей фирма уплатила Евойному неустойку и возместила убытки, однако Евойный потребовал от фирмы закончить за ее счет строительство домика.

В суде фирма возражала против требований истца, указав, что она уже уплатила и неустойку и убытки в размере, практически равном цене договора подряда, а потому незаконно требвать от нее еще и окончания строительства.

Какое решение должен принять суд?

*Условия задачи указаны полностью.

, Федор, г. Москва
Наталья Абросова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!  Суд должен вынести решение обязать фирму «Бауер» достроить садовый домик.Согласно п.1 ст.723 Гражанского Кодекса РФ в случаях когда работа выполнена подрядчиком с отступлениями от договора подряда ухудшившими результат работы заказчик вправе по своему выбору потребовать от подрядчика:

безвозмездного устранения недостатков в разумный срок.

Согласно п.1 ст.396 ГК РФ уплата неустойки и возмещение убытков в случае ненадлежащего исполнения обязательства не освобождает должника от исполнения обязательства в натуре, если иное не предусмотрено законом или договором.