Перевод беременной с декретного места на постоянное

Здравствуйте! Я работаю на декретном месте на госслужбе. Сама нахожусь в положении. Основной работник выходит раньше, чем я ухожу. У нас в отделе свободна должность на которую требуется конкурс. Работодатель не имеет права меня уволить, т.к. я беременна, а должен предложить должность другую. Если я предоставлю справку по беременности, могут ли мне предложить и перевести на эту должность без конкурса?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Для квалифицированного ответа недостаточно предоставленной вами информации.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.