Каковы последствия исчезновения штатного расписания?

Иск установление трудовых отношений из гражданско правовых отношений. период с 07.2007 по 11.2007г

По моему ходатайству ответчик предоставил в суд штатное расписание одно с 01.2007 и другое с 11.2007. Они не прошиты не пронумерованы, без подписей тех первых руководителей.

Суд в иске мне оказал т.к. должности моей в спорный период не было в штате. При ознакомлении с делом обнаружил, что штатное расписание за 01.2007 пропало из дела. В решении на него опирался суд. Обращался в Прокуратуру направила в СО, там уже пол года, не могут установить факт подлога документов.

По факту пропажи в апелл. суд. написал жалобу. Через неделю слушание. После решения суда в ГКУ Центр занятости населения предоставил информацию, что моя должность в спорный период у ответчика была, он искал там работников делая запросы. Что ещё предпринять? К председ. гор.суда поздно дело в апел.суде.Ростове.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир, почему вы не получали  справку из центра занятости при рассмотрении дела в суде первой инстанции?