Можно ли доказать,что я не употреблял нецензурную брань?

Пришел к нам на пару инспектор пдн начал вести лекцию. Я начал рассказывать как меня чуть не поставили на учёт за нахождение на улице без сопровождения в позднее время. Далее с моих слов: Бегу я домой смотря на время вижу за мной едут инспектора на машине останавливаюсь они кричат чтоб я остановился и в голове бляха попал, она сразу сказала - опа, на оформление придётся забрать парнишку с пары, и оформили меня за мелкое хулиганство, суть в том что через неделю комиссия, ибо это 2 комиссия за пол года, а так как я получаю гражданство с моей семьёй и если меня поставят на учёт могут не оформить гражданство... Вычитал в интернете что "Бляха" это не мат ни в коем случае. Могу ли я доказать на комиссии что не употреблял нецензурную брань?

, Пидр, г. Электросталь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Приглашайте свидетелей из числа учащихся, которые расскажут о произошедшем.Действительно это трудно назвать ругательством.Если все же вынесут постановление о наказании, можно обжаловать в судебном порядке

Статья 26.2 КоАП РФ. Доказательства (действующая редакция)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 26][Статья 26.2] 1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.