Как можно проверить, существует ли банк и не является ли мошенником?

существуетли банк союзагробанк жена хотела оформить кредит в этом банке с неэ попросили оплатить строховку идоставку кредитного договора мы это все оплатили но они говорят что строховка не прошла инужно снова проплатить а первый платеш не возврощаютговорят что деньги зачислены на счет и они не могут их вернуть

, ЗУФАР, г. Иркутск
Руслан Салеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Зуфар!

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Агросоюз» основан в 1991 году и осуществляет банковскую деятельность на основании Лицензии на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте физических лиц № 1459.

Головной офис:

г. Москва, пер. Уланский, 13, стр. 1
Телефон:

(495) 649-32-07

Телефон горячей линии:

8 (800) 555-00-91

Веб-сайт:

http://www.asbank.ru

Email:

info@asbank.ru

Председатель правления:

Островский Сергей Александрович

Напишите жалобу в Роспотребнадзор!