Ответственность ген директора, который пользуется небанковской печатью для заверения документов

Ген директор пользуется небанковской печатью для заверения документов.

После корпоративного конфликта, ген директор не передает сведения о компании соучредителю И пользуется небанковйой печатью. В ряде случае использует фальшивку.

Можно ли его привлечь к ответственности?

  • DSC07766
    .jpg
  • DSC07777
    .jpg
, Петр, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

здравствуйте! Вопрос что за небанковская печать?? Он пользуется печатью юр лица?? И фальшивка чего??

Петр
Клиент, г. Москва

Он пользуется печатью юр.лица, напоминающую банковскую, но не идентичную. У него нет подлинной печати. Ею же он заверяет документы. Что делать?

Петр
Клиент, г. Москва

На ходатайстве левая печатью на протоколе слева подлинная, справа «для документов»