Как узнать причину возникновения штрафа и что с ним делать?

Добрый день, подскажите что делать в данной ситуации сегодня обнаружил штраф. https://pristav-russia.ru/services/fssp-proverka-zadolzhennosti.html

не могу понять от куда он взялся и за что и что с ним делать

, Максим, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам необходимо обратиться к приставу, ознакомиться с делом и в случае если это судебный или иной акт — обжаловать его

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу, он Вам все разъяснит. постановление о возбуждении исполнительного производства должны были Вам направить по месту регистрации.