Возможно ли обменять авто на другое такой же марки и модели?

купил Хундай Элантра новую из салона за 1,2млн, спустя 2 месяца нашел около 20 недостатков, от шума в коробке передач, до нарушения в технологии покраски, т е под краской был мусор , и на него покрылли краску на заводе. Возможно ли обменять на такуюже

, сергей, г. Тольятти
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Подайте официальное заявление в магазин и также обоснуйте свою позицию. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением. Хорошо если по недостаткам будет заключение эксперта.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.