Можно ли поменять паспорт, если прописка в другом городе, а проживание без регистрации?

Можно ли поменять поменять паспорт если прописка в другом городе а живу,в москве без ригастраций

.

, Миш, г. Москва
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Миш.

Среди них можно выделить следующие:

Можно ли поменять поменять паспорт если прописка в другом городе а живу, в москве без ригастраций

1.непригодность паспорта по причине порчи, износа или повреждения; обнаружение ошибочных или устаревших данных;
2.изменение половой принадлежности гражданина;
3.кража либо утеря документа;
4.изменение личных сведений
5.существенные изменения во внешности;
6.замена паспорта СССР образца 1974 г на паспорт России

Можете в в вышеописанных случаях.