Сколько кадастровых номеров присваивается одному участку с двумя видами разрешенного использования?

Здравствуйте. Одна земельна делянка, но два цільових призначення. Сколько будет кадастрових номерів. Чи надо за кожен кад. номер платити при оформленні технічної документації. Дякую!!!!!!

, Татьяна,
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Татьяна!

Земельному участку имеющему двойное разрешенное использование будут присвоен один кадастровый номер.

Статья 5. Идентификаторы, используемые при ведении Единого государственного реестра недвижимости

1. Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав.