Как быть, если нет тротуаров вдоль домов около всех подъездов улицы?

Здравствуйте! Нет тротуаров по всей улице окоо подъездов домов и даже около детских садиков. Подскажите пожалуйста с чего начинать куда обращаться и в каком порядке?

  • 20180305_121615
    .jpg
, Виолетта, г. Нижний Новгород
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый  день! Обратитесь в Администрацию  города. Вам там скажут кто является подрядчиком  этой территории на которой нет тротуаров