Прав ли работодатель, если не принял письмо о признании диплома действительным?

При трудоустройстве в иностранную фирму у Иванова не приняли письмо от Рособрнадзора о признании диплома действительным на территории РФ.Письмо было напечатано на бланке нетипографской формы,имелась гербовая печать.

, Гузелия, г. Уфа
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! У каждой фирмы свои требования на принятия на роботу ( дипломы они принимаю тоже на свои правила )