Должны ли мне заплатить за данную работу, если у меня нет собаки?

Здравствуйте,прохожу службу в МВД на должности полицейский(кинолог) в конвои,т.к должность у меня кинолог ,но у меня до сих пор нет собаки,мне не платят за сложно напряжённость,ссылаясь на то ,что у меня нет собаки(но ведь оплата за это идёт от того ,что я сопровождаются больных и т.п граждан) Должны мне сплотить за сложнонапреженность ?,если да то на что ссылаться?

, Ольга Ольга, г. Волгоград
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте а как Вы работаете кинологом без собаки?