Как получить справку о периоде обучения после отчисления?

Здравствуйте, обучалась в профессиональном училище,была отчислена.могу ли я запросить справку о периоде обучения с даты поступления по дату отчисления?

, Анна, г. Тюмень
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск
Здравствуйте, обучалась в профессиональном училище, была отчислена.могу ли я запросить справку о периоде обучения с даты поступления по дату отчисления?

Здравствуйте, Анна!

Конечно можете. Обратитесь в администрацию учебного заведения лично, либо отправьте официальный запрос по почте если нет возможности приехать. Также большинство учебных заведений работает с электронной почтой.

Всего наилучшего! С уважением, Анна.