Куда можно обратиться, чтобы получить отпускные?

2 марта я ушла в очередной оплачиваемый отпуск за 2017 год,я работаю в детском саду. Заявление на отпуск я написала 6 февраля 2018г. Мой работодатель потерял мое заявление в результате в подсчет 5.03.2018 деньги мне никто не насчитал. Я написала новое заявление, результат тот же денег нет,бухгалтер ответил что документы никто не приносил. Сегодня 19.03.2018. лично подошла к заведующей она мне ответила что документы еще не готовы,она не успела их оформить. Что вы мне посоветуете,куда обращаться,как быть у меня четверо маленьких детей.

, Евгения Николаева, г. Нижний Новгород
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Евгения!

Вы писали заявление в одном экземпляре? Отгуляли ли вы отпуск?