Как получить компенсацию по медицинскому полису?

Здравствуйте!Сейчас зашла на сайт по выплатам мед.страх полюсов.Ввела 6 последних цифр полюса и о чудо 149000 компенсация.Но просят перевести 250руб.Перевела теперь 550 руб для установления личности.Что это?И как законно можно получить компенсации по мед полюсам?

, Ирина, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Такая компенсация законодательством не предусмотрена. Это мошенники.