Можно ли у своей бабушки выкупить за мат капитал часть квартиры?

здравствуйте , у меня вопрос может ли замужняя внучка с двумя детьми выкупить у родной бабушки часть двухкомнотной квартиры за материнский капитал , и кто будет иметь на неё права из её семьи?

, люда, г. Элиста
Игорь Подлесный
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила!

Подобный вопрос, на этом сайте, разбирали юристы, пройдите пожалуйста по ссылке, я полагаю Вы сможете найти для себя ответ: https://pravoved.ru/question/5...

Всего доброго!