Как узнать мои гражданские штрафы за нарушения ПДД?

как узнать мои гражданские штрафы (без авто тоесть нарушения пешехода пример: украл или пил или переходил не в том месте и так далее)по паспортным данным и как найти причну из за чего меня не берут на работу что находит такого служба безопасности как это все найти хочу решить помогите только найти эти проблемы как и где скажите ссайт для проверки

, Антон, г. Самара
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравсвтуйте, ну в данном случае на сайте ФССП можете внести свои данные в разделе «Банк данных исполнительных производств», там будет информация о различных неоплаченных штрафах, каких-либо долгах итд. Но там будут указаны лишь действующие долги.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об исполнительном производстве»Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве

(введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 196-ФЗ)

1. Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).

Антон
Клиент, г. Самара
Почему служба безопасности на простейшей работе мне отказывает в чем дело как можно посмотреть то что они видят про меня каковы мои проблемы? И как возможно узнать по какой причине задолжность по исполнительному листу?