Как проверить подлинность справки о зарплате?

Алименщик предоставил справку судебным приставам о заработной плате в размере 7500 в июле 2017 года Он работает водителем автобуса Я знаю что зарплата начисляется в процентах от выручки Как проверить ее подлинность

, Наталья, г. Иваново
Алексей Макаров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Подлинность документов устанавливает экспертиза. По справке 2 НДФЛ можно определить доход алименщика. Попробуйте обратиться к приставу с ходатайством о направлении запроса в организацию для установления размера дохода должника ссылаясь на Ваше знание или предположение.