Какой штраф грозит за несоответствие метража торговой площади?

Здравствуйте, подскажите какой штраф грозит за несоответствие метража торговой площади? У меня маленький магазин одежды общая площадь помещения 32 кв.м., при постановке на учет в нологовой числится что у меня 25 кв.м., торговой из них 15 и 10 складской, система налогооблажения ЕНВД. По факту я занимаю все 32 кв.м., 25 из них торговой и 7 склад. Работаю всего 4 месяца, проверки еще не было и интересует чем чревато это нарушение? И как действовать в этой ситуации по факту когда придут сотрудники налоговой?

Уточнение от клиента
И я могу очистить склад и у меня будет там просто свободное место, но торговый зал останется все равно 25 кв.м…
, Дарья, г. Екатеринбург
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нарушение в принципе чревато начислением ЕНВД по другим параметрам,  взысканием недоимки и штрафа — практика такая есть… Нормальный выход из ситуации — сделать так, чтобы в договоре аренды (или ином договоре на право пользование помещением) были бы указаны площади, соответствующие параметрам ЕНВД… При любой проверке в таком случае — Вы будете вправе ссылаться на то, что не знаете кто пользуется остальными площадями, не указанными в договоре, а Вы арендуете конкретную часть помещения с указанной в договоре аренды площадью и т.д..

Дарья
Клиент, г. Екатеринбург
В договоре вренды тоже все указано так как известно налоговой, у меня отдельное помещение со своим входом, доступ к нему имею только я, бутик в тц, и на моей территории нет никого и если будут связываться с арендодателем, то он подтвердит что никто кроме меня не может использовать помещение

Попросите арендодателя указать в договоре не всё помещение, а часть помещения площадью____