Как найти виновника ДТП,скрывшегося с места происшествия?

Здравствуйте,я попал в ДТП в качестве потерпевшего пешехода, водитель скрылся с места ДТП и в полиции сказали что найти его невозможно, хотя на перекрёстке была камера, но просматривать запись с неё сотрудники полиции отказались.

, Филипп, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В таком случае Вы вправе обжаловать бездействия сотрудников полиции в прокуратуре или суде путем подачи жалобы. Можете предварительно направить должностному лицу ходатайство о совершении соответствующего действия. Если этого не сделать, то можно потом нарваться на объяснения с их стороны в «духе»: мы знать не знали, что там камера и нас никто не просил посмотреть записи.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.