Будут ли поправки по ст 228 1 УК РФ и какой закон вступит в силу 1 апреля?

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут есть ли поправки по ст.228.1 и какой закон по этой статье вступит в законную силу с 1 апреля?

, Юлия, г. Знаменск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Касаемо ст. 228.1 УК РФ в ГД РФ внесён ФЗ «О внесении изменений...», согласно которому предлагается по состоянию на 21.02.2018:

60) в статье 228.1:
а) абзац второй части первой дополнить словами «с конфискацией имущества или без таковой»;
б) абзац четвертый части второй дополнить словами «с конфискацией имущества или без таковой»;
КонсультантПлюс: примечание.
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду абзац четвертый части третьей статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ.

в) абзац четвертый части дополнить словами «с конфискацией имущества или без таковой»;
г) абзац шестой части четвертой дополнить словами «с конфискацией имущества или без таковой»;
Юлия
Клиент, г. Знаменск

Мой муж осужден по ст. 30 ч3, п.б ч.2 ст.228.1 г. на 6,6 лет, осталось отбывать 7 месяцев, из ответа я почти ничего не поняла, поправки только касаются с конфискацией имущества или нет? Или что то ещё?