Продлится ли отпуск на 2 дня, с учетом сроков больничного?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НАСЧИТАН ОТПУСК 15 ДНЕЙ С 4 ПО 19 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО А Я ПОПАДАЮ НА БОЛЬНИЧНЫЙ С 22 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОПРОС КАК МНЕ ЭТИ ДВА ДНЯ 4 И 5 МАРТА ПРОДЛЯТСЯ В ОТПУСКЕ ИЛИ НЕТ ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

, ТАТЬЯНА КУТОНОВА, г. Москва
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Татьяна! На Ваш вопрос

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;

отпуск продлевается или переносится на другой срок на период временной нетрудоспособности

УДАЧИ ВАМ!