Можно ли вести дела ИП в торговой точке на основании генеральной доверенности?

Можно ли вести дела ИП на основании генеральной доверенности в торговой точке и снимать помещение в аренду от его имени? если нет то какие документы нужны для этого?

и если я родственник ИП какие варианты по трудоустройству у меня есть?

, Александр, г. Стрежевой
Лина Токарева
Юрист, г. Стрежевой

Добрый день. Родственные отношения на трудоустройство не влияют. Вести дела по генеральной доверенности можно, но доходы от ведения дел будет получать ИП.