Как должны рассчитать сотрудника при увольнении?

Подскажите,пожалуйста,как расчитывают стажеров при увольнении?Если был заключен договор возмездного оказания услуг.

, Алена, г. Мурманск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Рассчет производится на основании условий договора.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.