Какие коды ОКВЭД по ставке ноль в городе Москва на первые два года?

Здравствуйте! Я недавно (три месяца назад) в первый раз зарегистрировал ИП, УСН 6%, сотрудников нет. Занимаюсь изготовлением мебели для магазинов и для дома. Коды ОКВЭД 31.01 - основной, 31.09 и 31.02 - дополнительные. Попадаю ли я под налоговые каникулы в г. Москве?

, Виталий, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий.

Да, ставка налога по УСН у Вас должна быть 0 % в соответствии с п.1 Закона ГОРОДА МОСКВЫ от 18 марта 2015 года N 10 Об установлении ставок налогов для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей  и перешедших на упрощенную систему налогообложения и (или) патентную систему налогообложения

1. Установить ставку налога в размере 0 процентов для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и перешедших на упрощенную систему налогообложения, осуществляющих следующие виды предпринимательской деятельности:

......

15.Производство мебели

.....