Как узнать причины выписки ИЛ на меня по его номеру и дате?

Исполнительный лист №ВС075947774 от 07.12.2017

Мне на электронную почту пришло письмо о наличии судебной задолженности. Помогите разобрать откуда что появилось.

Спасибо.

  • 2018-03-03_08-35-24
    .png
, Андрей Юрьевич, г. Омск
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте! В банке исполнительных производств введите свои ФИО, увидите все Ваши исполнительные производстве, какой суд выдал исполнительный лист и судебного пристава. Можете позвонить по телефону судебному приставу ми спросить по какому делу выдан исполнительный лист. Можете посмотреть какой суд выдал исполнительный лист, зайти на сайт суда и в разделе судебное делопроизводство найти дела с Вашим участием, по одному из них выдан этот исполнительный лист на пошлину.
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Письмо пришло от судебного пристава-исполнителя. Вам надо с ним разобраться, что за задолженность Вам предъявили. Можно сказать сразу, что Ваши права грубо нарушены прежде всего судом, который вынес решение, и о котором Вы узнали только тогда, когда возбудили исполнительное производство. В последнее время это явление массово распространено. Получив сведения о задолженности начните раскручивать неповоротливую судебную систему в обратную сторону путём направления жалоб, в т.ч. и в Квалификационную коллегию судей при региональном суде на допущенные судом нарушения Ваших прав на справедливое правосудие. Вас фактически лишили этого, в т.ч. права на обжалование судебного акта.